মোস্তাফিজকে নিয়ে ব্যাটিংয়ে দিল্লি

খেলা

গুজরাট টাইটান্সের বিপক্ষে বাংলাদেশের তারকা পেসার মোস্তাফিজুর রহমানকে নিয়ে একাদশ সাজিয়েছে দিল্লি ক্যাপিটালস।

শনিবার (১৭ মে) আরব আমিরাতের বিপক্ষে বাংলাদেশের দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে অংশ নিয়েছিলেন মোস্তাফিজ। আজ (রোববার) সকালে দুবাই থেকে দিল্লির উদ্দেশে রওনা হন তিনি।

ধারণা করা হচ্ছিল, ভ্রমণঝক্কি ও ক্লান্তির কারণে হয়ত গুজরাটের বিপক্ষে একাদশে রাখা হবে না মোস্তাফিজকে। তবে প্লে-অফের সমীকরণে ভালোভাবেই টিকে থাকা দিল্লি পূর্ণশক্তি নিয়েই গুজরাটে  বিপক্ষে মাঠে নামার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। যার ফলে ভ্রমণক্লান্তি নিয়েও মাঠে নামতে হচ্ছে এই বাঁহাতি পেসারকে।

এছাড়া আরব আমিরাতের বিপক্ষে ম্যাচে মোস্তাফিজের পারফরম্যান্সও ছিল নজরকাড়া। সে ম্যাচে ৪ ওভার বল করে স্রেফ ১৭ রান খরচায় ২ উইকেট শিকার করেছেন তিনি। এমন আগুনে ফর্মের ফিজকে তাই বেঞ্চে বসিয়ে রাখার ভাবনাকে প্রশ্রয় দেননি তারা।

দিল্লি ক্যাপিটালস একাদশ

ফাফ ডু প্লেসি, অভিষেক পোরেল, সামীর রিজভি, কেএল রাহুল (উইকেটকিপার), অক্ষর প্যাটেল (অধিনায়ক), ট্রিস্টান স্টাবস, আশুতোষ শর্মা, বিপ্রজ নিগম, টি নটরাজন, কুলদীপ যাদব, মোস্তাফিজুর রহমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *