টরন্টো পিয়ারসন বিমানবন্দরে গুলিবর্ষণ, এক ব্যক্তি আহত; এলাকা লকডাউনে

টরন্টো পিয়ারসন বিমানবন্দরে গুলিবর্ষণ, এক ব্যক্তি আহত; এলাকা লকডাউনে

আন্তর্জাতিক প্রচ্ছদ শিরোনাম
টরন্টো পিয়ারসন বিমানবন্দরে গুলিবর্ষণ, এক ব্যক্তি আহত; এলাকা লকডাউনে

কানাডার টরন্টো পিয়ারসন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কিছু অংশ গুলিবর্ষণের ঘটনার পর আজ লকডাউনে চলে গেছে। পুলিশ ও প্যারামেডিকরা তৎক্ষণাৎ এলাকায় ছড়িয়ে পড়েছেন। বিমানবন্দরের টার্মিনাল 1 ডিপারচার্স (প্রস্থান অংশ) বন্ধ করা হয়েছে, যা প্রদেশের বিশেষ তদন্ত ইউনিট (Special Investigations Unit) দ্বারা নিশ্চিত করা হয়েছে।

ইউনিটটি পরবর্তীতে নিশ্চিত করেছে যে এক প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষকে গুলি করা হয়েছে। তারা আরও বলেছেন যে এটি একটি একক ঘটনা এবং জনসাধারণের প্রতি কোনো জানা হুমকি নেই।

পুলিশ জানিয়েছে যে গুলিবর্ষণে জড়িত অফিসারটি আহত হননি। তবে গুলির শিকার ব্যক্তির বর্তমান অবস্থা এখনও অস্পষ্ট। পুলিশ এই ঘটনার পূর্ববর্তী পরিস্থিতি সম্পর্কেও কোনো তথ্য প্রকাশ করেনি।

CTV News-এর সঙ্গে কথোপকথনকালীন সাক্ষীরা জানিয়েছেন যে টার্মিনালের বাইরে সকাল ৭টার কিছু আগে গুলির শব্দ শোনা গিয়েছিল। যাত্রী ক্রিস রাইন্ড CP24-এর কাছে বলেছেন যে, তিনি তার লাগেজ নিতে গিয়ে দূরে “জোরালো ফটফট শব্দ” শুনতে পান, যা একজন সুরক্ষা গার্ডের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিল।

এই ঘটনার ফলে বিমানবন্দরের অনেক ফ্লাইটের উড্ডয়ন ও অবতরণে বিলম্ব হচ্ছে। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ যাত্রীদের নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নিয়েছেন এবং বিকল্প ব্যবস্থা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন।

আমরা নতুন তথ্য পেলেই আপনাদের জানাবো। আরও তথ্যের জন্য সঙ্গে থাকুন khobor52.com-এ।

সংবাদটি আপডেট করা হবে নতুন তথ্য পাওয়ার পর।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *